Инновации , Весь мир ,  
0 

Региональный интернет-форум «РИФ-Воронеж» пройдет 16 и 17 сентября

Реклама:
Региональный интернет-форум «РИФ-Воронеж» пройдет 16 и 17 сентября
Он соберет специалистов отрасли в седьмой раз

Седьмой региональный интернет форум «РИФ-Воронеж» пройдет 16 и 17 сентября в кинотеатре «Спартак» (пл. Ленина, 13). В программу форума войдут шесть параллельно работающих потоков, посвященных онлайн-маркетингу для начинающих и профессионалов, дизайну и разработке, стартапам в интернет-бизнесе, монетизации СМИ и новых медиа, HR в IT и другим вопросам.

Кроме того, в рамках «РИФ-Воронеж» пройдет традиционная ежегодная интернет-премия, которая определит лучшие сайты и интернет проекты Центрального Черноземья 2016 года.

В 2015 году «РИФ-Воронеж» собрал более 7000 участников и онлайн зрителей, более 100 докладчиков из России и других стран. На номинации ежегодной премии поступило более 300 заявок.

Зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте www.rifvrn.ru.

Справка

Региональный интернет-форум (РИФ) проходит в Воронеже с 2009 года. В 2013 году мероприятие получило поддержку областного казенного учреждения «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» и департамента экономического развития Воронежской области. Организаторами «РИФ-Воронеж»-2016 выступили областное казенное учреждение «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» , рекомендательный проект «LikenGo!», департамент экономического развития Воронежской области, при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций.